Каррера каррера (Carrera y Carrera) официальный сайт, Carrera y Carrera серьги, испанские ювелирные украшения, Carrera y Carrera подвески, Carrera y Carrera новая коллекция

CARRERA Y CARRERA официальный сайт – мир роскоши истинной леди

Посмотреть все коллекции

Посмотреть старые коллекции

Посмотреть эксклюзивные украшения

Окунуться в мир элегантности, неподражаемого стиля и модной классики, создаваемой годами, рожденной традициями, подчеркнутой современным дизайном каждого ювелирного украшения. Именно такое предложение делает вам Каррера и Каррера официальный сайт, на котором вы можете выбрать аксессуар для любого повода и настроения. Только у нас вы найдете лучшие ценовые предложения на коллекции ювелиров Испании, которые с 80-х годов ХІХ столетия создают настоящие шедевры ювелирного мастерства, словно рожденные в угоду самой капризной модницы.

CARRERA Y CARRERA официальный сайт – роскошь в каждой детали

Испанские ювелирные украшения

Каррера обрели популярность уже с первых дней появления на рынке. И всё потому, что в основе их создания лежит мировой опыт, традиции и стремление ювелиров создать украшения с особым характером. Мог ли в 1885 году Саторио Эстебан Каррера, открывая небольшую ювелирную мастерскую, подумать, что уже через 75 лет наследники превратят его имя в мировой бренд и получат заказ от короля Бельгии на изготовление свадебных украшений для невесты? Мог ли он представить, что его правнук Мануэль в 1968 году получит признание самой столицы законодательницы моды – Париже, представив на выставке ювелирных изделий изготовленные собственноручно украшения? А в 1977 году уже весь ювелирный мир не мог предположить, что

Carrera y carrera новая коллекция

Eden станет тем воплощением любви в золоте, которое полонит сердца всех модниц, получит признание у самых искусных ювелиров.

Что же таят в себе Carrera Y Carrera подвески, кольца, броши, серьги? В чем их привлекательность, которая чарует и заставляет восхищаться? Пожалуй, ответ на этот вопрос вам поможет найти Каррера и Каррера официальный сайт. Ведь тут вы сможете оценить каждую коллекцию, создать свою оценку. При этом каждый сможет отметить для себя, что особое очарование Carrera Y Carrera серьги, подвески, броши имеют потому, что с самого первого дня ювелиры вложили в них собственную душу.

CARRERA Y CARRERA официальный сайт – блеск рождает безупречность

Драгоценные камни, вставленные в золото высшей пробы, словно живут своей жизнью, рассказывая неповторимую историю, создавая легенду той женщине, которая выбрала для себя Carrera  Y Carrera серьги, кольца, подвески. Каждая новая коллекция стала эталоном королевского стиля, подчеркивающего особый вкус своей обладательницы, ее индивидуальность, особый образ жизни.

Испанские ювелирные украшения Каррера – это традиции и опыт. Это – стремление создать особенные украшения. И не случайно в 1978 году коллекция Коррера обрела новое звучание. В ней появилась броскость и вместе с тем внимание к деталям. Основной фишкой бренда стала Carrera Y Carrera новая коллекция Las Manos, основной изюминкой которой стала броскость каждого украшения, объемная техника, проработанная с отчетливой кропотливостью и любовью.

CARRERA Y CARRERA официальный сайт – лучшие предложения элитарных коллекций

А дальше было мировое признание. Carrera Y Carrera подвески, серьги, кольца появились в бутике Америки Cellini в 1979 году. В 1985 году Каррера создала серебряную скульптуру El Rodeo, которая заняла почетное место в белом доме. В 1992 году испанские ювелиры впечатлили королевскую семью своей страны, и Королева Софья стала выбирать для себя украшения именно этого ювелирного дома. И вот в 1994 году коллекции Коррера появляются и в России.

Сегодня Каррера и Каррера официальный сайт предлагает каждой моднице России выбрать украшение из той коллекции, которая отвечает ее настроению, образу жизни, велению сердца. При этом вы можете быть уверены, что Каррера и Каррера официальный сайт представляет только оригинальную продукцию, которая изготовлена с особым мастерством. Все Carrera Y Carrera серьги, кольца, ожерелья, броши, подвески изготовлены из золота, натуральных камней. И главное, что все они неповторимы и оригинальны. Такие дизайнерские украшения должны быть в коллекции каждой женщины. И выбрать их вы можете прямо сейчас. Откройте для себя все коллекции CARRERA Y CARRERA

НА ГЛАВНУЮ

 

Подпишитесь на новости

Если изделия Carrera y Carrera не оставляют Вас равнодушными, и Вы хотите быть в курсе наших последних новостей, заполните форму для получения регулярной рассылки по электронной почте.

Качество

Рекомендации по уходу за ювелирными изделиями Carrera y Carrera

Посмотреть рекомендации ›

Отдел по работе с клиентами

Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с отделом по работе с клиентами

info@carreraycarreraspain.ru